Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Турнир среди правоохранительных органов

01160315.JPG14 марта в Югорской шахматной академии прошел командный чемпионат по шахматам среди правоохранительных органов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

 

Участие приняли 7 команд:

— Главное Управление МЧС России по ХМАО-Югре

— Прокуратура ХМАО-Югры

— Следственное управление следственного комитета России по ХМАО-Югре

— Управление Федеральной службы судебных приставов России по ХМАО-Югре

— Управление Федеральной налоговой службы России по ХМАО-Югре

— Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по ХМАО-Югре

— Военный комиссариат ХМАО-Югры

Участников соревнований приветствовали главный федеральный инспектор в Ханты – Мансийском   автономном округе – Югре аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в уральском федеральном округе Кузьменко Дмитрий Борисович, Глава города Ханты – Мансийска, Президент федерации шахмат Югры Филипенко Василий Александрович,  заместитель начальника управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО – Югре – полковник полиции Билаш Игорь Алексеевич.

Результаты соревнований:

Командный зачет

1 место – Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре

2 место – Прокуратура ХМАО-Югры

3 место – Следственный комитет России по ХМАО-Югре

Личный зачет

1 доска

1 место – Тараканов Иван (ГУ МЧС России по ХМАО-Югре)

2 место – Буров Александр (СУ СК России по ХМАО-Югре)

3 место – Андреев Максим (УФНС России по ХМАО-Югре)

2 доска

1 место – Сидоров Павел (Прокуратура ХМАО-Югры)

2 место – Хамидуллин Васил (ГУ МЧС России по ХМАО-Югре)

3 место – Некрасов Владимир (УФНС России по ХМАО-Югре)

3 доска

1 место – Москвин Дмитрий (ГУ МЧС России по ХМАО-Югре)

2 место – Еремеенко Александр (Прокуратура ХМАО-Югры)

3 место – Ильин Владимир (СК России по ХМАО-Югре)

4 доска

1 место – Осокин Андрей (Управление ФССП России по ХМАО-Югре)

2 место – Кульчитский Эдуард (Прокуратура ХМАО-Югры)

3 место – Садовский Михаил (ГУ МЧС России по ХМАО-Югре)

5 доска

1 место – Доронин Александр (Управление ФССП России по ХМАО-Югре)

2 место – Чусовитин Евгений (Управление ФСКН России по ХМАО-Югре)

3 место – Шиянов Андрей (ГУ МЧС России по ХМАОЮгре)

 02160315.JPG

 03160315.JPG

 04160315.JPG

05160315.JPG

 06160315.JPG

 07160315.JPG

08161315.JPG

 09160315.JPG

 10160315.JPG

 11160315.JPG

 12160315.JPG

 13160315.JPG

 14160315.JPG

 15160315.JPG

 16160315.JPG

 17160315.JPG

 18160315.JPG

 19160315.JPG

 20160315.JPG

 21160315.JPG

 22160315.JPG

23160315.JPG

 24160315.JPG

 25160315.JPG

26160315.JPG

 27160315.JPG

 28160315.JPG

 29160315.JPG

 31160315.JPG

 32160315.JPG

 33160315.JPG

 34160315.JPG

 30160315.JPG

 pravoohraniteli2015kom.jpg

 pravoohraniteli2015lich.jpg