Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
22,16,02,16

Варвара Каракулова и Дмитрий Резвый победители первенства города Ханты-Мансийска среди детей до 9 лет.

В Югорской шахматной академии подвели итоги турнира.

10 дней шла упорная борьба за звание чемпионов города Ханты-Мансийска по шахматам среди детей до 9 лет.  По результатам турнира чемпионкой города Ханты-Мансийска стала Каракулова Варвара (тренер Ивашкеев Александр Николаевич), второе место у Калининой Светланы (тренер Ивашкеев Александр Николаевич) и на третьем месте Александрова Виктория (тренер Ивашкеев Александр Николаевич).

Среди мальчиков чемпионом города стал Резвый Дмитрий (тренер Ахметов Радмил Радикович), второе место занял Черняев Данил (тренер Дорошенко Андрей Григорьевич) и третье место занял Лунгу Артемий (тренер Дорошенко Андрей Григорьевич).

Далее у юных шахматистов новые старты – первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по классическим шахматам среди детей до 9 лет (16-22 марта, г.Сургут) и борьба за место в сборной команде ХМАО-Югры по шахматам.

Поздравляем юных шахматистов и желаем успехов на окружных, всероссийских и международных соревнованиях!