Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
15.30.05.16

III Епархиальный Пасхальный турнир по шахматам

28 мая в Югорской шахматной академии прошел III Епархиальный Пасхальный турнир по шахматам.

В турнире приняли участие 122 шахматиста из  6 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. К участию допускались все желающие. Слова приветствия и пожелания ярких побед прозвучали от Главы города Ханты-Мансийска, Президента федерации шахмат Югры Филипенко Василия Александровича, председателя отдела социального служения и благотворительности настоятеля храма в честь Иконы Божьей Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска Отеца Леонида  и директора АУ «Югорская шахматная академия» Галины Викторовны Ковалевой.

По итогам соревнований были награждены победители и призеры в общем зачете, в группе мальчиков до 12 лет, группе девочек до 12 лет, ветераны (мужчины) и ветераны (женщины). Так же в специальных номинациях: «самый юный участник», «шахматный старожил», «самый волевой мирянин».

Результаты соревнований:

Общий зачет:

1 место — Личкун Денис (Ханты-Мансийск)

2 место — Лапсуй Александра (Ханты-Мансийск)

3 место — Литвинов Александр (Ханты-Мансийск)

Девочки до 12

1 место — Юсупова Максалина (Пойковский)

2 место — Калмачевских Любовь (Лангепас)

3 место — Вашкулатова Алиса (Ханты-Мансийск)

Мальчики до 12

1 место — Цурканенко-Климанов Григорий (Ханты-Мансийск)

2 место — Еремин Михаил (Ханты-Мансийск)

3 место — Суховерший Ярослав (Ханты-Мансийск)

Ветераны (женщины)

1 место — Глух Наталья (Ханты-Мансийск)

2 место — Тимченко Любовь (Ханты-Мансийск)

3 место — Разуваева Татьяна (Нефтеюганский район)

Ветераны (мужчины)

1 место — Соснин Анатолий (Нефтеюганск)

2 место — Перевозкин Анатолий (Ханты-Мансийск)

3 место — Коржов Владимир (Ханты-Мансийск)

В номинации «самый юный участник» была награждена Царегородцева Варвара, в номинации «шахматный старожил» был награжден Башмаков Виктор и в номинации «самый волевой мирянин» Калмачевских Виктор.

Таблица соревнований 

01.30.05.16

02.30.05.16

03.30.05.16

04.30.05.16

05.30.05.16

06.30.05.16

07.30.05.16

08.30.05.16

09.30.05.16

10.30.05.16

11.30.05.16

12.30.05.16

13.30.05.16

14.30.05.16

15.30.05.16

16.30.05.16

17.30.05.16

18.30.05.16

19.30.05.16

20.30.05.16

21.30.05.16

22.30.05.16

23.30.05.16

24.30.05.16

25.30.05.16

26.30.05.16

27.30.05.16

28.30.05.16

29.30.05.16

30.30.05.16

32.30.05.16

33.30.05.16

34.30.05.16

35.30.05.16

36.30.05.16

37.30.05.16

38.30.05.16

39.30.05.16

40.30.05.16

41.30.05.16

42.30.05.16

43.30.05.16

44.30.05.16

45.30.05.16

46.30.05.16

47.30.05.16

48.30.05.16

49.30.05.16

50.30.05.16

51.30.05.16

52.30.05.16

53..30.05.16

54.30.05.16

55.30.05.16

56.30.05.16

57.30.05.16

58.30.05.16

59.30.05.16

60.30.05.16

61.30.05.16