Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
02,27,11,17 (2)

Итоги Кубка Югры по быстрым шахматам

В Ханты-Мансийске завершился Кубок Югры по быстрым шахматам – этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин «РАПИД Гран-При России» 2017 года. Шахматный турнир проводился по швейцарской системе в 11 туров и продолжался 3 дня.

В данном состязании приняли участие 157 шахматистов из 16 субъектов Российской Федерации.

Слова поздравления в адрес победителей и призеров звучали от Депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Президента Федерации шахмат Югры Филипенко Василия Александровича, Директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Губкин Игорь Васильевич.

Общий зачет

1 место — Бочаров Дмитрий (Новосибирская область)

2 место — Фрольянов Дмитрий (Самарская область)

3 место — Розум Иван (Вологодская область)

Женщины

1 место — Горячкина Александра (ЯНАО)

2 место — Кабанова Екатерина (ХМАО Сургут)

3 место — Малетина Татьяна (Новосибирская область)

Юноши 1999 г.р. и моложе

1 место — Чеклецов Илья (Свердловская область)

2 место — Ханин Семен (Тюменская область)

3 место — Скачков Валерий (Самарская область)

Девушки 1999 г.р. и моложе

1 место — Мальцевская Александра (Московская область)

2 место — Гочошвили Анетта (ХМАО Радужный)

3 место — Ковалева Екатерина (ХМАО,  Сургут)

Девочки 2003 г.р. и моложе

1 место — Макарова Анастасия (ХМАО, Ханты-Мансийск)

2 место — Алексеенко Мария (ХМАО, Ханты-Мансийск)

3 место — Чеклецова Далья Свердловская область)

Мальчики 2003 г.р. и моложе

1 место — Скачков Валерий (Самаская область)

2 место — Рябов Георгий (ХМАО, Ханты-Мансийск)Долгих Евгений (ХМАО, Сургут)

3 место —

Ветераны женщины, 1957 г.р. и моложе

1 место — Сегниц Валентина (ХМАО, Советский)

2 место — Халтурина Татьяна (ХМАО, Сургут)

3 место — Романчук Людмила (ХМАО, Ханты-Мансийск)

Ветераны мужчины

1 место — Позин Сергей (ХМАО, Радужный)

2 место — Мировалов Тагир (ХМАО, Сургут)

3 место — Антипин Сергей (ХМАО, Ханты-Мансийск)

01,30,11,2017 (1)

01,30,11,2017 (2)

01,30,11,2017 (3)

01,30,11,2017 (4)

01,30,11,2017 (5)

01,30,11,2017 (6)

01,30,11,2017 (7)

01,30,11,2017 (8)