Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
01,18,12,17 (1)

Открытое первенство г.п.Пойковский по шахматам среди детей на призы Деда Мороза

16 декабря 2017 года на базе НРМБУ ДО «ДЮСШШ им. А.Карпова» прошло Открытое Первенство г.п.Пойковский по шахматам среди детей на призы Деда Мороза, приуроченное к Дню рождения ХМАО-Югры. Организатором турнира выступил БУ НР ФСО «Атлант» и НРМБУ ДО «ДЮСШШ им. А.Карпова»,  главный судья Идрисова Зара Усамовна.

На торжественном открытии была представлена интересная и красочная слайдовая презентация с историей ХМАО-Югры, описанием новогодних обычаев различных стран, загадками и викториной.

Учебная аудитория ДЮСШШ им. А.Карпова с трудом вместила рекордное количество участников — 56 спортсменов, которые встретились за шахматным столом, чтобы определить сильнейших, состоялось 10 турниров по возрастным категориям среди юношей и девушек

Турнир А – юноши и девушки       2000 – 2002 г.р.

Турнир B – мальчики и девочки    2003 – 2004 г.р.

Турнир C – мальчики и девочки    2005 — 2006г.р.

Турнир D – мальчики и девочки    2007 -2008 г.р.

Турнир E – мальчики и девочки     2009 г.р. и младше.

Итоги турнира:

 

Юноши  2000-2002 г.р.:

1 место – Идрисов Зелимхан

2 место – Горбаненко Данил

3 место – Пачаев Шамиль

Девушки 2000-2002 г.р.:

1 место – Стефанишина Елена

2 место – Амирова Милена

3 место – Гирфанова Элина

Юноши 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Жиленок Андрей

2 место – Богданов Никита

3 место – Кухмазов Саид

 Девушки 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Митолап Кристина

2 место – Дадаева Карина

3 место – Минцаева Марха

Мальчики 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Кухмазов Эмиль

2 место – Салахеев Илья

3 место – Дубровин Георгий

Девочки 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Юсупова Максалина

2 место – Ситдикова Аделина

3 место – Дятлова Анна

 Мальчики 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Алексеев Илья

2 место – Яковенко Никита

3 место – Исламов Камиль

Девочки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Рустамханова Амина

2 место – Селюнина Ангелина

3 место – Степаненко Любовь

 Мальчики 2009 г.р. и младше:

1 место – Галеев Тимур

2 место – Белуков Павел

3 место – Богданов Кирилл

Девочки 2009 г.р. и младше:

1 место – Яковенко Екатерина

2 место – Полякова Мария

3 место – Огородник Анна

В заключение, по новогодней традиции всех присутствующих поздравил Дед Мороз, победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами, абсолютно все участники турнира получили сладкие призы от Родительского комитета ДЮСШШ им. А.Карпова.

01,18,12,17 (1)

01,18,12,17 (2)

01,18,12,17 (3)

01,18,12,17 (4)

01,18,12,17 (5)

01,18,12,17 (6)

01,18,12,17 (7)