Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Первенство округа среди детей до 8 лет

012903.JPG30 марта в г. Радужном завершилось первенство округа среди детей до 8 лет  по классическим и быстрым шахматам, посвящённое 65-летию Победы в ВОВ. марта.

По итогам соревнований по классическим шахматам с результатом  8 очков среди мальчиков победителем стал Младенович Стефан (г. Радужный), на втором месте Левкин Иван (г.Сургут) у него 7.5 очков, на третьем с результатом 7 очков Береза Иван (г.Радужный). Среди девочек лучшей стала Быкова Полина (г.Лангепас) её результат 6 очков, на втором месте Гайнуллина Альбина (г.Сургут) с результатом 5 очков, на третьем месте Мамедова Айтан (г.Когалым) с результатом 3 очка.

По быстрым шахматам среди мальчиков: 1 место занял Младенович Стефан (Радужный), 2 место — Чурсин Александр (Ханты-Мансийск), 3 место — Левкин Иван (Сургут); среди девочек 1 место — Быкова Полина (Лангепас), 2 место — Гайнуллина Альбина (Сургут), 3 место -Мамедова Айшан (Когалым).