Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
0328092018 (5)

Определились победители и призёры первенства ХМАО-Югры по решению шахматных композиций

28 сентября состоялось первенство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11,  13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. Участие в первенстве приняли 87 спортсменов из Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нягани, Пойковского, Нефтеюганска.

Результаты соревнований

Девочки до 11

1 место — Дарья Нестерова (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

2 место — Дарья Николаева (Ханты-Мансийск, тренер Вадим Сергеевич Козлов)

3 место — Екатерина Яковенко (Пойковский, Зара Усамовна Идрисова)

Мальчики до 11

1 место — Магомед Мацагов (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

2 место — Максим Шовканов (Ханты-Мансийск, тренер Андрей Анатольевич Ерёмин)

3 место — Семён Фёдоров (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

Девочки до 13

1 место — Таисия Волкова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Агата Романенко (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Екатерина Рахимова (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

Мальчики до 13

1 место — Данил Черняев (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

2 место — Богдан Перчинский (Ханты-Мансийск, тренер Александр Николаевич Литвинов)

3 место — Дмитрий Резвый (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

Девушки до 15

1 место — Мария Алексеенко (Ханты-Мансийск, Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Алина Шавалиева (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

3 место — Максалина Юсупова (Пойковский, тренер Зара Усамовна Идрисова)

Юноши до 15

1 место — Георгий Рябов (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Тимур Сабиров (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Николай Огородников (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

Девушки до 17

1 место — Татьяна Корниенко (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Анастасия Макарова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Элнара Гусейнова (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

Юноши до 17

1 место — Евгений Калимуллин (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

2 место — Алексей Попович (Нефтеюганск, тренер Марат Мансурович Мухаммадияров)

3 место — Евгений Резванцев (Ханты-Мансийск, Андрей Григорьевич Дорошенко)

Девушки до 19

1 место — Лидия Ленкова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Алеся Масракова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Елена Стефанишина (Пойковский, Зара Усамовна Идрисова)

 

0328092018 (1)

0328092018 (2)

0328092018 (3)

0328092018 (4)

0328092018 (5)

0328092018 (6)

0328092018 (7)

0328092018 (8)

0328092018 (9)

0328092018 (10)

0328092018 (11)

0328092018 (12)

0328092018 (13)

0328092018 (14)

0328092018 (15)

0328092018 (16)

0328092018 (17)

0328092018 (18)

0328092018 (19)

0328092018 (20)

0328092018 (21)

0328092018 (22)

0328092018 (23)

0328092018 (24)

0328092018 (27)