Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

2016

Первенство УФО по блицу среди детей, г.Екатеринбург

Первенство УФО по быстрым шахматам среди детей, г.Екатеринбург

Кубок Европейских клубов, г.Нови-Сад (Сербия)

Первенство УФО по шахматам среди детей, г.Екатеринбург

Суперфинал чемпионата России среди мужчин, среди женщин, г.Новосибирск

Мемориал М. Чигорина — классика, блиц, г.Санкт-Петербург

Кубок Губернатора Ленинградской области 2016 г. — этап Кубка России среди детей, г.Тосно

Первенство России по шахматам 2016 г. среди ветеранов

Командный чемпионат России по блицу

Первенство России по быстрым шахматам среди команд ветеранов

Чемпионат России по блицу, г.Сочи

Чемпионат России по шахматам 2016г., г.Сочи

Чемпионат мира по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16, 18 лет,  г.Ханты-Мансийск , Техническая информация

42 Всемирная шахматная Олимпиада, г.Баку, Техническая информация

Детский чемпионат Европы, г.Прага (Чехия)

Чемпионат мира среди лиц с ПОДА, Нови Сад (Сербия)

Открытый шахматный фестиваль «Петербургское лето» — этап Кубка России среди детей, г.Санкт-Петербург

100-ый открытый шахматный фестиваль «Петровская Ладья» — этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет 2016г., г.Петергоф

Шахматный фестиваль «Ярослав Мудрый» — этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет, г.Ярославль

«Дети Азии», г.Якутск

Кубок Губернатора Челябинской области, г.Сатка

Открытый международный шахматный чемпионат им.Воеводина (Сербия)

Всероссийские соревнования «Высшая лига» по шахматам, женщины, г. Коломна

Всероссийские соревнования «Высшая лига» по шахматам, мужчины, г. Коломна

«Воронеж — 2016″, г.Воронеж

Мемориал Кибизова — этап Кубка России среди детей, г.Челябинск

Этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, 15 лет, п.Лоо

Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья», г.Дагомыс

Мемориал Р.Г. Нежметдинова — этап Кубка России среди мужчин, г.Казань

Кубок Р.Г.Нежметдинова по быстрым шахматам, г.Казань

Индивидуальный чемпионат Европы среди женщин, г.Мамайя (Румыния)

Первенство России среди детей до 9 лет, г.Кострома

Подмосковная весна 2016 — этап Кубка России по шахматам среди юношей и девушек до 9, 11, 13 и 15 лет., г.Серпухов

Чемпионат России среди лиц с ПОДА 2016 г., г.Нальчик

Всероссийское соревнование по шахматам среди команд ветеранов 2016 г., г.Сочи 

XVII чемпионат России по шахматам среди женских команд 2016 г., г.Сочи 

Этап Гран-При ФИДЕ среди женщин, г.Батуми (Грузия)

Первенство России среди юношей и девушек, п.Лоо, Первенство России по быстрым шмахматам

Чемпионат УФО среди женщин, г.Тюмень

Этап детского Кубка России, г.Воронеж

Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен-2016″

Международный Кубок РГСУ по шахматам «Moscow Open 2016″

Международный шахматный фестиваль «Гибралтар Опен -2016″

X Международный шахматный турнир «Кубок Губернатора», г.Пермь