Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Состав сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по шахматам

Список сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по шахматам 2017 год

Тренерский состав 

 korneevec1663

 

Корнеевец Александр Михайлович

Международный мастер

Lavreckiy16

 

Лаврецкий Роман Владимирович

Международный мастер

akhmetov16

 

Ахметов Радмил Радикович

Кандидат в мастера спорта

Левченко Евгений Владимирович

Кандидат в мастера спорта

 kabanov16

 

Кабанов Николай Аркадьевич

Международный гроссмейстер

 pozin16

 

Позин Сергей Борисович

Международный мастер

borodkin16

 

Бородкин Василий Сергеевич

Кандидат в мастера спорта

Калмачевских Виктор Александрович

Международный мастер

Мухаммадияров Марат Мансурович

Кандидат в мастера спорта

 doroshenko16

 

Дорошенко Андрей Григорьевич

1 разряд

 ivashkeeva16

Ивашкеев Александр Николаевич

 

Яковенко Олег Викторович

Мастер спорта

Лобач Павел Владимирович

Международный гроссмейстер

Юношеский состав сборной

Rezviy16

Резвый Дмитрий

2 разряд

Тренер: Ахметов Радмил Радикович

Karakulova16

 Каракулова Варвара

3 юношеский разряд

Тренер: Ивашкеев  Александр Николаевич

 

Alekseenko16

 Алексеенко Мария

2 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

 

Sabirov16

 Сабиров Тимур

1 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

 

Ogorodnikov16

 Огородников Николай

1 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

 

Ryabov16

 Рябов Георгий

2 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

Hannanova16

 Ханнанова Лина

1 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

Chursin16

 Чурсин Александр

1 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

Makarova16

 Макарова Анастасия

2 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

 Chumak dima16

 Чумак Дмитрий

1 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

Drogovoz Irina16

 

Дроговоз Ирина

Мастер спорта России

Тренер: Корнеевец Александр Михайлович

 Voskresenskaya Marta16

 

 Воскресенская Марта

Кандидат в мастера спорта

 usupova16

 

 Юсупова Элина

3 разряд

 

 Dolgih Evgeniy16

 

 Долгих Евгений

1 разряд

Тренер: Кабанов Николай Аркадьевич

lilov16

 

 Лилов Александр

1 разряд

Тренер: Кабанов Николай Аркадьевич

 DrogovozM16

 

Дроговоз Мария

Мастер ФИДЕ

Тренер: Корнеевец Александр Михайлович

 kovaleva16

 

Ковалёва Екатерина

1 разряд

Тренер: Кабанов Николай Аркадьевич

 magafurov16

 

 Магафуров Эмиль

1 разряд

Тренер: Бородкин Василий Сергеевич

 Boyarko Alena 16

Боярко Алёна 

1 разряд

Тренер: Левченко Евгений Владимирович

filatov16

 

Филатов Сергей

(спорт слепых)

 uliana16

 

Булатова Юлиана

(спорт слепых)

Тренер: Позин Сергей Борисович

KidamovA16

 

Кидамов Анатолий

(спорт слепых)

obodchuk16

 

Ободчук Андрей

(инвалиды с ПОДА)

Kolbin Valeriy16

Колбин Валерий

3 разряд

Тренер: Корнеевец Александр Михайлович

Корниенко Ирина

3 юношеский разряд

Тренер: Дорошенко Андрей Григорьевич

 anikeev16

Аникеев Марк

2 разряд

Тренер: Бородкин Василий Сергеевич

 Kuchina Anastasiya

Кучина Анастасия

2 разряд

Тренер: Ахметов Радмил Радикович

 amirova16

Амирова Милена

1 разряд

Тренер: Михалев Владимир Игоревич

Матюшенко Артем

1 разряд

Тренер: Мухамедьяров Марат Мансурович

Основной состав сборной команды

jakovenko16

 

Яковенко Дмитрий

Международный гроссмейстер

pridorojniy16

 

Придорожный Алексей

Международный гроссмейстер

girya16

 

Гиря Ольга

Международный гроссмейстер

 kabanova16

 

 Кабанова Екатерина

Международный гроссмейстер

khalturina16

 

Халтурина Татьяна

1 разряд

(сборная ветеранов)

sosnin16

 

Соснин Анатолий

Кандидат в мастера спорта

(сборная ветеранов)

deryagin16

 

Дерягин Александр

(сборная ветеранов)

 

okunev16

 

Окунев Николай

Кандидат в мастера спорта

(сборная ветеранов)

segnic16

 

Сегниц Валентина

(сборная ветеранов)