Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Участие сборной команды ХМАО-Югры по шахматам в соревнованиях

 

02220312.jpg

Первенство УФО по блицу, г.Екатеринбург

Первенство УФО по быстрым шахматам, г.Екатеринбург

Командный чемпионат Европы, Греция

Мемориал М.Чигорина 2017, г.Санкт-Петербург

Первенство УФО по классическим шахматам, г.Екатеринбург

Чемпионат Европы по быстрым шахматам и блицу, Монако 

Чемпионат мира среди инвалидов, г.Дрезден

Первенство России среди ветеранов, г.Сочи

Клубный кубок Европы, Турция

«Коломенская верста 2017″, г.Коломна

Командный Чемпионат России по блицу, г.Сочи

Чемпионат России по блицу, г.Сочи

Командный чемпионат России по быстрым шахматам, г.Сочи

Чемпионат России по быстрым шахматам, г.Сочи

Летняя Спартакиада ПАО Газпром

Мемориал Курносова — этап РАПИД Гран-При, Челябинск

Первенство Европы среди детей до 18 лет, Мамайя (Румыния)

Мемориал В.Корчного, Санкт-Петербург

Петербургское лето — 2017, этап Кубка России среди юношей и девушек до 11, 13, 15 лет

103-й открытый шахматный фестиваль «Петровская Ладья» — этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет 2017г, Петергоф

Кубок Губернатора Челябинской области, г.Сатка

Этап Всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2017 г. «Кубок Губернатора Алтайского края», Барнаул

Всероссийский фестиваль по шахматам «Мемориал А.В.Суворова», Евпатория 

Всероссийские соревнования «Высшая лига» — IV этап чемпионата России по шахматам 2017 г. среди мужчин и женщин, г.Сочи

XII Шахматный фестиваль Кибизова 2017 г. — этап Кубка России среди детей

Этап Кубка России среди детей «Кубок Корпорации «Центр»

Мемориал В.А.Дохленко 2017 г. — этап Кубка России среди детей, г.Томск

Всероссийский фестиваль «Сочи — 2017″

«Морская гавань», Анапа

21-й международный шахматный фестиваль «Воронеж-2017″ (Мемориал Алехина)

Чемпионат Европы по шахматам, г.Минск (Беларусь)

Этап РАПИД Гран-При России, г.Казань

Первенство России по шахматам среди детей до 9 лет, г.Кострома

39 Мемориал Р.Г. Нежметдинова — 4 этап Кубка России по шахматам среди мужчин, г.Казань

Мемориал Р.Г.Нежметдинова — этап Кубка России по шахматам среди детей до 9, 11, 13, 15 лет, г.Казань

17 личный шахматный чемпионат мира IPCA 2017 г.Ружомберок (Словения)

РАПИД Гран- При России «Звездный путь — 2017″

Чемпионат России среди лиц с ПОДА

Этап Кубка России среди детей «Подмосковная весна»

Чемпионат России среди клубных команд

Первенство России 2017 г. по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11-19 лет

Первенство России 2017 г. по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 11-19 лет

XVIII шахматный турнир им. А.Е. Карпова

Чемпионат Европы среди женщин, г.Рига (Латвия)

Чемпионат УФО среди мужчин. Блиц

Чемпионат УФО по быстрым шахматам среди мужчин, г.Ханты-Мансийск

Чемпионат УФО по быстрым шахматам среди женщин, г.Челябинск

Финал детского кубка России 2017 г. среди девочек до 11

Финал детского кубка России 2017 г. среди мальчиков до 11

Чемпионат УФО по классическим шахматам среди мужчин, г.Ханты-Мансийск

Чемпионат УФО по классическим шахматам среди женщин, г.Челябинск

Гран При ФИДЕ серия среди мужчин ,г.Жардж, ОАЭ

Турнир шахматных надежд, г.Пущино

Чемпионат мира по шахматам среди женщин, г.Тегеран (Иран)

«Moscow Open — 2017″

XV международный шахматный турнир «Орша — 2017″, г.Орша (Беларусь)

Мемориал Дворковича — этап Кубка России, г. Таганрог

Мемориал Дворковича — этап РАПИД Гран-При 2017 г., г.Таганрог

2016 год

2015 год

2014 год