ГЕРБ ЮГРА ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Завершилось первенство ХМАО-Югры по быстрым шахматам

26 сентября, завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие 206 юных шахматистов из Нягани, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Сургутского района, Белоярского района, Лангепаса, Советского, Радужного, Нефтеюганского района, Урая.

Результаты соревнований:

Мальчики до 11

1 место — Леонид Миронов (Ханты-Мансийск, тренер Андрей Анатольевич Еремин)

2 место — Семён Фёдоров (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

3 место — Марк Коваленко (Лангепас, Евгений Владимирович Левченко)

Девочки до 11

1 место — Любовь Калмачевских (Лангепас, тренер Виктор Александрович Калмачевских)

2 место — Светлана Бутко (Сургут, Екатерина Владимировна Кабанова)

3 место — Дарья Николаева (Ханты-Мансийск, тренер Вадим Сергеевич Козлов)

Мальчики до 13

1 место — Владислав Перепелятников (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецикий)

2 место — Дмитрий Резвый (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

3 место — Григорий Цурканенко-Климанов (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

Девочки до 13

1 место — Таисия Волкова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Варвара Каракулова (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Лаврецкий)

3 место — Агата Романенко (Ханты-Мансийск, тренер Валерий Николаевич Ивашкеев)

Юноши до 15

1 место — Тимур Сабиров (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Георгий Рябов (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Николай Огородников (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

Девушки до 15

1 место — Мария Алексеенко (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Екатерина Сальникова (Урай, самоподготовка)

3 место — Эльвира Байрактарова (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

Юноши до 17

1 место — Алексей Попович (Нефтеюганск, Марат Мансурович Мухаммадияров)

2 место — Евгений Калимуллин (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

3 место — Марат Гизатуллин (Лангепас, тренер Евгений Владимирович Левченко)

Девушки до 17

1 место — Татьяна Корниенко (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Любовь Хоменко (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

3 место — Полина Пинигина (Белоярский, тренер Эдуард Францевич Куделич)

Юноши до 19

1 место — Данил Горбаненко (Пойковский, тренер Зара Усамовна Идрисова)

2 место — Ильсур Бикинеев (Нижнесортымский)

3 место — Азиз Гурбанов (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

Девушки до 19

1 место — Елена Стефанишина (Пойковский, тренер Зара Усамовна Идрисова)

2 место — Лидия Ленкова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Полина Быкова (Лангепас, тренер Евгений Владимирович Левченко)

Итоговые таблицы

Фотографии 

0327092018 (1)

 

0327092018 (2)

0327092018 (3)

0327092018 (4)

0327092018 (5)

 

00005363

 

0327092018 (7)

0327092018 (8)

0327092018 (9)

0327092018 (10)