ГЕРБ ЮГРА ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по блицу

27 сентября, завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по блицу шахматам. В соревнованиях приняли участие 178 юных шахматистов Нягани, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Сургутского района, Белоярского района, Лангепаса, Советского, Радужного, Нефтеюганского района, Урая.

Результаты соревнований:

Мальчики до 11

1 место — Арсений Идрисов (Советский)

2 место — Семён Фёдоров (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

3 место — Артемий Ерёмин (Ханты-Мансийск, тренер Андрей Анатольевич Еремин)

Девочки до 11

1 место — Дарья Николаева (Ханты-Мансийск, тренер Вадим Сергеевич Козлов)

2 место — Варвара Царегородцева (Ханты-Мансийск, тренер Вадим Сергеевич Козлов)

3 место — Мария Зольникова (Ханты-Мансийск, тренер Светлана Владимировна Шикута)

Мальчики до 13

1 место — Дмитрий Резвый (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

2 место — Роберт Рамазанов (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

3 место — Владислав Перепелятников (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

Девочки до 13

1 место — Агата Романенко (Ханты-Мансийск, тренер Валерий Николаевич Ивашкеев)

2 место — Александра Кучина (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Варвара Каракулова (Ханты-Мансийск, тренер Радмил Радикович Ахметов)

Юноши до 15

1 место — Георгий Рябов (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Николай Огородников (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Тимур Сабиров (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

Девушки до 15

1 место — Мария Алексеенко (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Екатерина Сальникова (Урай, самоподготовка)

3 место — Эльвира Байрактарова (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

Юноши до 17

1 место — Алексей Попович (Нефтеюганск, Марат Мансурович Мухаммадияров)

2 место — Марат Гизатуллин (Лангепас, тренер Евгений Владимирович Левченко)

3 место — Евгений Калимуллин (Нягань, тренер Арсланг Юрьевич Доглаев)

Девушки до 17

1 место — Анастасия Макарова (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Татьяна Корниенко (Ханты-Мансийск, Роман Владимирович Лаврецкий)

3 место — Полина Пинигина (Белоярский, Эдуард Францевич Куделич)

Юноши до 19

1 место — Азиз Гурбанов (Ханты-Мансийск, тренер Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Данил Горбаненко (Пойковский, Зара Усамовна Идрисова)

3 место — Ильсур Бикинеев (Нижнесортымский)

Девушки до 19

1 место — Лидия Ленкова (Ханты-Мансийск, Роман Владимирович Лаврецкий)

2 место — Полина Быкова (Лангепас, Евгений Владимирович Левченко)

3 место — Елена Стефанишина (Пойковский, Зара Усамовна Идрисова)

Итоговые таблицы

0228092018 (1)

 

0228092018 (2)

0228092018 (3)

0228092018 (4)

0228092018 (5)

0228092018 (6)

0228092018 (7)

0228092018 (8)

0228092018 (9)

0228092018 (10)

0228092018 (11)

0228092018 (12)

0228092018 (13)

0228092018 (14)

0228092018 (15)

0228092018 (16)

0228092018 (17)

0228092018 (18)