ГЕРБ ЮГРА ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ХМАО-ЮГРЫ 2019 Г. ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ

12 октября 2019 г. в Югорской шахматной академии состоялось награждение победителей и призёров первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11-19 лет. Участие приняли 261 шахматист из 14 муниципальных образований (г.Белоярский, г.Сургут, г.Лангепас, г.Нягань, Сургутский район, г.Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, г.Когалым, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, г.Советский район, г.Радужный, г.Урай).

Результаты соревнований:

Мальчики до 11

1 место — Олег Цаплин (Нижневартовк)

2 место — Владислав Романов (Нижневартовск)

3 место — Динис Саттаров (Пыть-Ях))

Девочки до 11

1 место — Вероника Ивченкова (Ханты-Мансийск)

2 место — Елена Нилова (Ханты-Мансийск)

3 место — Фариза Шыхалиева (Белоярский)

Мальчики до 13

1 место — Валерий Колбин (Ханты-Мансийск)

2 место — Богдан Перчинский (Ханты-Мансийск)

3 место — Данил Черняев (Ханты-Мансийск)

Девочки до 13

1 место — Светлана Бутко (Сургут)

2 место — Дарья Николаева (Ханты-Мансийск)

3 место — Любовь Калмачевских (Лангепас)

Юноши до 15

1 место — Георгий Рябов (Ханты-Мансийск)

2 место — Александр Кривицкий (Сургут)

3 место — Григорий Цурканенко-Климанов (Ханты-Мансийск)

Девушки до 15

1 место — Екатерина Сальникова (Урай)

2 место — Элина Юсупова (Нижневартовск)

3 место — Александра Кучина (Ханты-Мансийск)

Юноши до 17

1 место — Алексей Попович (Нефтеюганск)

2 место — Тимур Сабиров (Ханты-Мансийск)

3 место — Руслан Муртазин (Сургут)

Девушки до 17

1 место — Анастасия Макарова (Ханты-Мансийск)
2 место — Жастина Косумова (Пыть-Ях)

3 место — Эльвира Байрактарова (Нягань)

Юноши до 19

1 место — Заур Мехтиев (Сургут)

2 место — Евгений Резванцев (Ханты-Мансийск)

3 место — Рамиль Фазылянов  (Когалым)

Девушки до 19

1 место — Марта Воскресенская  (Сургут)

2 место — Татьяна Корниенко (Ханты-Мансийск)

3 место — Полина Быкова (Лангепас)

В зачете Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Спортивные таланты Югры» следующие результаты:

Команды до 11 лет

1 место — команда города Нижневартовска

2 место — команда города Ханты-Мансийска

3 место — команда города Сургута

Команды до 13 лет

1 место — команда города Ханты-Мансийска

2 место — команда города Сургута

3 место — команда города Нягани

Поздравляем победителей и призеров!

Итоговые таблицы Спартакиады 

Итоговые таблицы

Фотографии