Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

Стали известны победители и призёры первенства автономного округа по быстрым шахматам 2021

24 сентября 2021 года в Югорской шахматной академии прошло первенство автономного округа по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 180 юных шахматистов из 12 муниципалитетов округа.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девочки до 11 лет

1 место – Вероника Ивченкова/Ханты-Мансийск  (9,0);         

2 место – Камилла Кантимирова/Нягань (7,5);

3 место – Светлана Кулагина/Ханты-Мансийск (7,0). 

Девочки до 13 лет

1 место  – Екатерина Яковенко/Пойковский (8,0);      

2 место – Татьяна Кулагина/Ханты-Мансийск (8,0);    

3 место – Анна Пупкова/Нягань (6,5).

Девушки до 15 лет

1 место – Любовь Калмачевских/ Ханты-Мансийск (8,0);      

2 место – Дарья Николаева/Ханты-Мансийск (7,0);     

3 место – Ангелина Бушманова/Ханты-Мансийск (6,0).    

Девушки до 17 лет

1  место – Элина Юсупова/Лангепас (10,0);      

2 место – Ульяна Савельева/Советский (6,0);   

3 место – Варвара Москалюк/Пойковский (5,5).   

Девушки до 19 лет

1 место – Мариам Палян/Ханты-Мансийск (4,0);        

2 место – Мария Варакса/Радужный (4,0);       

3 место – Алиса Вашкулатова/Ханты-Мансийск (1,0). 

Мальчики до 11 лет

1 место – Овчинников Всеволод/Ханты-Мансийск;

2 место – Талпэ Василий/Ханты-Мансийск;

3 место – Поляков Елисей/Нижневартовск.

Мальчики до 13 лет

1 место – Марк Коваленко/Лангепас (7,5);        

2 место – Владислав Романов/Нижневартовск (7,0);   

3 место – Стефан Паламарь/Нягань (7,0).        

Юноши до 15 лет

1 место – Богдан Перчинский/ Ханты-Мансийск (7,0);

2 место – Валерий Колбин/Ханты-Мансийск (7,0);    

3 место – Камиль Исламов/ Пойковский (7,0).  

 Юноши до 17 лет

1 место – Егор Пономарев/Нижневартовск (7,5);         

2 место – Григорий Цурканенко-Климанов/Ханты-Мансийск (7,0);

3 место – Георгий Рябов/Ханты-Мансийск (6,5).

Юноши до 19 лет

1 место – Клим Микиев/Ханты-Мансийск (4,0);

2 место – Эмиль Кухмазов/Пойковский (5,5);  

3 место – Михаил Бахарев/ Ханты-Мансийск (3,5).

.

Яндекс.Метрика