Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

Новогодний турнир по блицу и награждение лучших воспитанников по итогам 2021 года

28 декабря в Югорской шахматной академии состоялись Новогодний турнир по блицу и награждение лучших воспитанников по итогам 2021 года.

Новогодний турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 3 минуты до конца партии + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с 1-го каждому участнику. 

По итогам турнира места распределились следующим образом:

Среди девочек в категории 2013 г.р. и моложе:

1 место – Листкова Ксения;

2 место – Суховершая Мирослава;

3 место – Шарикова Василиса.

Среди мальчиков в категории 2013 г.р. и моложе:

1 место – Добриков Андрей;

2 место – Варлаков Владимир;

3 место – Самарин Андрей.

Среди девочек в категории 2011-2012 гг.р.:

1 место – Ивченкова Вероника;

2 место – Андрейченко Алена;

3 место – Корнеева Варвара.

Среди мальчиков в категории 2011-2012 гг.р.:

1 место – Зарубин Андрей;

2 место – Мачанкин Александр;

3 место – Талпэ Василий.

Среди девочек в категории 2009-2010 гг.р.:

1 место – Калмачевских Любовь;

2 место – Царегородцева Варвара;

3 место – Бушманова Ангелина.

Среди мальчиков в категории 2009-2010 гг.р.:

1 место – Коровкин Дмитрий;

2 место – Сергеев Руслан;

3 место – Мокринский Михаил.

В общем зачёте:

1 место — Фёдоров Семен;

2 место — Николаева Дарья;

3 место — Цурканенко — Климанов Григорий.

За активное участие в спортивной и общественной жизни Югорской шахматной академии по итогам 2021 года награждены следующие воспитанники: Самарин Андрей, Овчинников Всеволод, Ивченкова Вероника, Царегородцева Варвара, Мачанкин Александр, Лунгу Вадим, Вит Катарина, Кулагина Светлана, Южакова Анастасия, Пашенцева Вероника, Маторина  Анна, Маторина Софья, Кулагина Татьяна, Бабаев Давид Намиг оглы, Корнеева Варвара, Варлаков Владимир, Кашин Борис, Добриков Андрей, Дмитриев Егор, Андрейченко Алена, Палян Мариам, Бушманова Ангелина, Мокринский Михаил, Листкова Ксения, Листков Кирилл, Колбин Валерий, Николаева Дарья, Цурканенко-Климанов Григорий, Перчинский Богдан, Попович Алексей.

Желаем ребятам дальнейших успехов в познании шахматного мастерства и достижении спортивных вершин!

Яндекс.Метрика