Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Югорской шахматной академии прошёл завершающий цикл квалификационных турниров по быстрым шахматам среди лиц, проходящих спортивную подготовку

С 1 по 6 марта на базе АУ “Югорская шахматная академия” прошёл завершающий цикл квалификационных турниров по быстрым шахматам среди лиц, проходящих спортивную подготовку.

Итоги турниров:

1 марта в 10:00 — квалификационный турнир А по быстрым шахматам с рейтингом 1000 очков:

1 место – Кашин Никита (9 очков);
2 место – Кабуркин Даниил (7 очков);
3 место – Щербакова Алёна (6 очков).

Количество участников — 28 человек.

2 — 3 марта в 10:00 — квалификационный турнир Б по быстрым шахматам с рейтингом 1000 очков:

1 место – Самолданова Ева (8 очков);
2 место – Мазырин Вячеслав (7 очков);
3 место – Евсельев Александр (6,5 очков).

Количество участников — 10 человек.

5 — 6 марта в 10:00 — квалификационный турнир В по быстрым шахматам с рейтингом 1000-1050 очков:

1 место – Суслов Андрей (10 очков);
2 место – Зевакин Артём (7,5 очков);
3 место – Тимофеев Лев (7 очков).

Количество участников — 37 человек.

5 — 6 марта в 12:00 — квалификационный турнир Г по быстрым шахматам с рейтингом 1051-1150 очков:

1 место – Багандов Рамазан (8,5 очков);
2 место – Садик Александр (7 очков);
3 место – Арутюнов Богдан (7 очков).

Количество участников — 21 человек.

5 — 6 марта в 14:00 — квалификационный турнир Д по быстрым шахматам с рейтингом 1151-1250 очков:

1 место – Кашин Борис (9 очков);
2 место – Варлаков Владимир (7 очков);
3 место – Уварова Ксения (7 очков).

Количество участников — 20 человек.

5 — 6 марта в 16:00 — квалификационный турнир Е по быстрым шахматам с рейтингом 1251-1400 очков:

1 место – Беломестный Николай (7,5 очков);
2 место – Биргер Гавриил (7 очков);
3 место – Дорохин Андрей (6,5 очков).

Количество участников — 26 человек.

5 — 6 марта в 16:00 — квалификационный турнир Ж по быстрым шахматам с рейтингом 1401 и выше:

1 место – Калмачевских Виктор (10 очков);
2 место – Попович Алексей (9 очков);
3 место – Исламов Камиль (6,5 очков).

Количество участников — 23 человек.

В турнире приняли участие воспитанники академии в количестве 165 юных спортсменов разных возрастов. Победители и призеры награждены грамотами.

Яндекс.Метрика