Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Ханты-Мансийске завершилось первенство округа по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

17 сентября в 14:30 в Югорской шахматной академии прошло закрытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

По итогам соревнований лучшими шахматистами Югры, исходя из возрастных категорий стали:

Мальчики до 11:

1 место — Кабанов Алексей (г. Сургут)

2 место — Саляхутдинов Тимур (г. Сургут)

3 место — Симонов Максим (г. Когалым)

Девочки до 11:

1 место — Бакланова Арина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Шавалиева Регина (г. Нягань)

3 место — Рядченко Виктория (г. Сургут)

Мальчики до 13:

1 место — Овчинников Всеволод (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Талпэ Василий (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Мачанкин Александр (г. Ханты-Мансийск)

Девочки до 13:

1 место — Скворцова Анна (г. Сургут)

2 место — Кулагина Татьяна (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Кочеткова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 15:

1 место — Мелин Владислав (г. Пыть-Ях)

2 место — Паламарь Стефан (г. Нягань)

3 место — Шыхалиев Сергей (г. Нягань)

Девушки до 15:

1 место — Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Бутко Светлана (г. Сургут)

3 место — Калмачевских Любовь (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 17:

1 место — Исламов Камиль (Нефтеюганский район)

2 место — Перчинский Богдан (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Рамазанов Роберт (г. Нягань)

Девушки до 17:

1 место — Бушманова Ангелина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Каракулова Варвара (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Егубцева Анна (г. Сургут)

Юноши до 19:

1 место — Кривицкий Александр (г. Сургут)

2 место — Сулейманов Камран (г. Пыть-Ях)

3 место — Муртазин Руслан (г. Сургут)

Девушки до 19:

1 место — Соколова Дарья (г. Лангепас)

2 место — Колобанова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Горбатенко Алёна (г. Ханты-Мансийск)

Командный зачёт

Мальчики и девочки до 11:

1 место — г. Сургут

2 место — г. Ханты-Мансийск

3 место — г. Нефтеюганск

Мальчики и девочки до 13:

1 место — г. Ханты-Мансийск

2 место — г. Сургут

3 место — г. Нижневартовск

Поздравляем победителей и призёров!

Технические результаты

Яндекс.Метрика