Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Ханты-Мансийске подведены итоги регионального творческого конкурса «Шахматы – больше, чем игра»

 17 сентября в Югорской шахматной академии прошло подведение итогов регионального творческого конкурса «Шахматы – больше, чем игра», посвященного Международному дню шахмат. Участникам предоставилась возможность проявить креативность в выбранном ими направлении. Определены победители и призёры в зависимости от номинации.

Номинация: Декоративно-прикладное искусство

Возрастная категория: 2017-2018 гг. р.

1 место – Масякин Андрей «Шахматная лесенка»

2 место – Романова Арина «Шахматное королевство»

3 место – Керимова Фатима «Шахматная фигура «Черный конь»

Возрастная категория: 2015-2016 гг. р.

1 место – Русу Рада «Шляпа»

2 место – Жуков Данил «Шахматное королевство»

3 место – Серегина Ульяна «Каменное шахматное королевство»

Специальный приз — Сурель Полина «Шахматные фигуры»

Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.

1 место – Маторина Софья «Король и королева»

2 место – Листкова Ксения «Шахматный конь»

3 место – Овчинников Всеволод «Ферзь»

Возрастная категория: 2005 – 2009 гг.р.

1 место – Клочков Лев «Барышня в тренде шахмат»

2 место – Михайлов Михаил «Ладья»

3 место – Корнев Геннадий «3D Шахматные фигуры»

Возрастная категория: 2004 г.р. и старше

1 место – Щербакова Альбина «Вязаные шахматы»

Номинация: Художественное творчество

Возрастная категория: 2017-2018 гг. р.

1 место – Сигарева Дарья «Королевство шахмат»

2 место – Бусыгин Елисей «Я – ладья»

3 место – Норова Милена «Шахматная корона»

Возрастная категория: 2015-2016 гг. р.

1 место – Дана Павлюк «Партия дружбы»

2 место – Лелекова Елизавета «Шахматисты»

3 место – Коршунова Елизавета «Шахматная фигура»

Специальный приз — Кышларь Евелина «Шахматы – больше, чем игра»

Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.

1 место – Здорова Тамара «Перед турниром»

2 место – Щербакова Валерия «Шахматная академия»

3 место – Ивченкова Вероника «Битва шахмат»

Возрастная категория: 2005 – 2009 гг.р.

1 место – Каракулова Варвара «Шахматная муза»

2 место – Абуришитова Сафия «Шахматы – больше, чем игра»

3 место – Хусаинова Фариза «Шахматы – больше, чем игра»

Возрастная категория: 2004 г.р. и старше

1 место – Абуришитова Амина «Шахматы – больше, чем игра»

2 место – Богданова Дарья «Герой шахматной истории»

Номинация: Фотография

Возрастная категория: 2015-2018 гг. р.

1 место – Серегина Ульяна «Шахматное царство»

2 место – Абрамов Роман «Набираюсь опыта на соревнованиях»

3 место – Чекишев Александр «В шахматах сила!»

Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.

1 место – Сысолов Ярослав «Мудрый ход!»

Возрастная категория: 2005 – 2009 гг.р.

1 место – Леонтьев Виталий «Движение вверх»

Возрастная категория: 2004 г.р. и старше

1 место – Юков Денис «Шахматы на селе»

Номинация: Литературное произведение

Возрастная категория: 2015-2018 гг. р.

1 место – Адиев Дамир «Страшный сон»

2 место – Савельева Полина «Как я букву Р говорить научилась»

3 место – Хоменко Михаил Сергеевич «Хорошая игра»

Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.

1 место – Маторина Анна «Играть в шахматы»

2 место – Антонов Данил «Прогулка белого короля»

Возрастная категория: 2004 г.р. и старше

1 место – Абдуллина Виктория «Гимн ШШК Белая ладья»

2 место — Брюхачев Юрий «Шахматный судья»

Номинация: Видеоролик

Возрастная категория: 2015-2018 гг. р.

1 место – Хоменко Михаил «Шахматы – больше, чем игра»

Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.

1 место – Маторина Анна «Играть в шахматы»

2 место – Антонов Данил «Прогулка белого короля»

Возрастная категория: 2005-2009 гг. р.

1 место – Леонтьева Мария, Шкель Александра, Чернашенина Полина, Кунгурцева Валерия «Сопротивление»

Возрастная категория: 2004 г.р. и старше

1 место – Ганган Ольга «Шахматы-больше, чем игра»

Номинация: Самый возрастной участник – Абдуллина Виктория

Номинация: Самый юный участник — Ковалева Ева

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Яндекс.Метрика