Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Ханты-Мансийске завершилось Первенство автономного округа по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

20 сентября в Югорской шахматной академии прошло закрытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

По итогам соревнований лучшими шахматистами Югры, исходя из возрастных категорий стали:

Мальчики до 11:

1 место — Захаров Михаил (г. Сургут)

2 место — Симонов Максим (г. Когалым)

3 место — Годжаев Махир (г. Мегион)

Девочки до 11:

1 место — Листкова Ксения (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Аптыкова Светлана (г. Нижневартовск)

3 место — Рустамханова Алина (г. Пойковский)

Мальчики до 13:

1 место — Овчинников Всеволод (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Безденежных Илья (г. Лангепас)

3 место — Мачанкин Александр (г. Ханты-Мансийск)

Девочки до 13:

1 место — Кулагина Татьяна (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Ивченкова Вероника (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Пупкова Анна (г. Нягань)

Юноши до 15:

1 место — Цаплин Олег (г. Нижневартовск)

2 место — Миронов Леонид (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Еремин Артемий (г. Ханты-Мансийск)

Девушки до 15:

1 место — Вит Катарина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Тамасян Ева (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Царегородцева Варвара (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 17:

1 место — Рамазанов Роберт (г. Нягань)

2 место — Балясный Дмитрий (г. Нягань)

3 место — Цурканенко-Климанов Григорий (г. Ханты-Мансийск)

Девушки до 17:

1 место — Бушманова Ангелина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Рахимова Екатерина (г. Нягань)

3 место — Москалюк Варвара (Нефтеюганский район)

Юноши до 19:

1 место — Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Зайцев Иван (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Кокотеев Матвей (г. Ханты-Мансийск)

Девушки до 19:

1 место — Колобанова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Юсупова Максалина (Нефтеюганский район)

3 место — Горбатенко Алёна (г. Ханты-Мансийск)

Поздравляем победителей и призёров!

Яндекс.Метрика