Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Ханты-Мансийске завершилось первенство округа по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

19 сентября в 14:00 в Югорской шахматной академии прошло закрытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

По итогам соревнований лучшими шахматистами Югры, исходя из возрастных категорий стали:

Мальчики до 11:

1 место — Захаров Михаил (г. Сургут)

2 место — Саварханов Радмир (г. Сургут)

3 место — Первунин Андрей (г. Нефтеюганск)

Девочки до 11:

1 место — Андрейченко Арина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Аптыкова Светлана (г. Нижневартовск)

3 место — Листкова Ксения (г. Ханты-Мансийск)

Мальчики до 13:

1 место — Мачанкин Александр (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Зарубин Владимир (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Талпэ Василий (г. Ханты-Мансийск)

Девочки до 13:

1 место — Ивченкова Вероника (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Пупкова Анна (г. Нягань)

3 место — Шавалиева Элина (г. Нягань)

Юноши до 15:

1 место — Паламарь Стефан (г. Нягань)

2 место — Миронов Леонид (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Цаплин Олег (г. Нижневартовск)

Девушки до 15:

1 место — Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Калмачевских Любовь (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Шыхалиева Фариза (г. Нягань)

Юноши до 17:

1 место — Перчинский Богдан (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Цурканенко-Климанов Григорий (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Исламов Камиль (Нефтеюганский район)

Девушки до 17:

1 место — Каракулова Варвара (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Бушманова Ангелина (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Рахимова Екатерина (г. Нягань)

Юноши до 19:

1 место — Зайцев Иван (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Бахарев Михаил (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Джафаров Али (г. Ханты-Мансийск)

Девушки до 19:

1 место — Соколова Дарья (г. Лангепас)

2 место — Юсупова Максалина (Нефтеюганский район)

3 место — Колобанова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)

Поздравляем победителей и призёров!

Технические результаты

Яндекс.Метрика