Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Ханты-Мансийске завершилось Первенство автономного округа по блицу среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

20 сентября в Югорской шахматной академии прошло закрытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

По итогам соревнований лучшими шахматистами Югры, исходя из возрастных категорий стали:

Мальчики до 11:

1 место — Захаров Михаил (г. Сургут)

2 место — Первунин Андрей (г. Сургут)

3 место — Добриков Андрей (г. Ханты-Мансийск)

Девочки до 11:

1 место —  Бакланова Арина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Аптыкова Светлана (г. Нижневартовск)

3 место — Шавалиева Регина (г. Нягань)

Мальчики до 13:

1 место — Овчинников Всеволод (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Коваленко Марк (г. Лангепас)

3 место — Зарубин Владимир (г. Ханты-Мансийск)

Девочки до 13:

1 место — Ивченкова Вероника (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Кулагина Татьяна (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Андрейченко Алёна (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 15:

1 место — Паламарь Стефан (г. Нягань)

2 место — Федоров Семён (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Цаплин Олег (г. Нижневартовск)

Девушки до 15:

1 место — Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Шыхалиева Фариза (г. Нягань)

3 место — Калмачевских Любовь (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 17:

1 место — Цурканенко-Климанов Григорий (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Перчинский Богдан (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Яковенко Никита (Нефтеюганский район)

Девушки до 17:

1 место — Бушманова Ангелина (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Москалюк Варвара (Нефтеюганский район)

3 место — Каракулова Варвара (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 19:

1 место — Бахарев Михаил (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Зайцев Иван (г. Ханты-Мансийск)

3 место — Джафаров Али (г. Ханты-Мансийск)

Девушки до 19:

1 место — Колобанова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)

2 место — Юсупова Максалина (Нефтеюганский район)

3 место — Соколова Дарья (г. Лангепас)

Поздравляем победителей и призёров!

Технические результаты

Яндекс.Метрика