Cайт ХМАО - ЮГРЫ ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
дополнительного образования
Ханты-Мансийского автономного округа
Спортивная школа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

В Ханты-Мансийске состоится турнир по блицу, посвященный Дню защиты детей

1 июня 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6, г. Ханты-Мансийск) пройдёт турнир по блицу, посвященный Дню защиты детей.

К участию в турнире допускаются мальчики и девочки (юноши и девушки), родившиеся после 1 января 2005 года.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 11 туров в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «Шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 29 декабря 2020 г. № 988. При десяти и менее участников – по круговой системе.

Контроль времени: 3 минуты на партию с добавлением 2 сек. за каждый ход, начиная с первого, каждому участнику (участнице).

Программа турнира:

1 июня:

Регистрация участников — 09:00-09:45.

Открытие соревнований — 09:50.

1 — 11 туры — 10:00.

Закрытие соревнований после окончания последнего тура.

Предварительные заявки на участие в соревновании необходимо подать до 31 мая 2023 года главному судье соревнований по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6 «Югорская шахматная академия».

Непосредственные заявки на участие подаются при регистрации.

Проект положения

Яндекс.Метрика