ГЕРБ ЮГРА ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия

Состав сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по шахматам

Раздел редактируется

Список сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по шахматам от 11.04.2019 г.

Тренерский состав 

 korneevec1663

Корнеевец Александр Михайлович

(Ханты-Мансийск)

Главный тренер сборной

Международный мастер

FIDE Chess Profile

Lavreckiy16

Лаврецкий Роман Владимирович

(Ханты-Мансийск)

Международный мастер

FIDE Chess Profile

akhmetov16

Ахметов Радмил Радикович

(Ханты-Мансийск)

Кандидат в мастера спорта

FIDE Chess Profile

 litvinov

Литвинов Александр Николаевич

(Ханты-Мансийск)

Кандидат в мастера спорта

FIDE Chess Profile

 kabanov16

Кабанов Николай Аркадьевич

(Сургут)

Международный гроссмейстер

FIDE Chess Profile

 1518620141_idrisovazu

Идрисова Зара Усамовна

(Пойковский)

1 разряд

borodkin16

Бородкин Василий Сергеевич

(Нижневартовск)

Кандидат в мастера спорта

 AAA_5930

 Мухаммадияров Марат Мансурович

(Нефтеюганск)

Кандидат в мастера спорта

 Брюхачев Юрий Леонидович

(Пыть-Ях)

I разряд

kalmachevskih

Калмачевских Виктор Александрович

(Лангепас)

Международный мастер

FIDE Chess Profile

 kOZLOV

 Козлов Вадим Сергеевич 

(Ханты-Мансийск)

Кандидат в мастера спорта

FIDE Chess Profile

 2yakovenko-ov

 Яковенко Олег Викторович

(Нижневартовск)

Мастер спорта

FIDE Chess Profile

Основной юношеский состав сборной

 Александр Мачанкин

(Ханты-Мансийск)

1 юношеский разряд

Тренер: Ивашкеев Александр Николаевич

 Елена Нилова

(Ханты-Мансийск)

3 юношеский разряд

Тренер: Ивашкеев Александр Николаевич

Олег Цаплин

(Нижневартовск)

3 разряд

FIDE Chess Profile

Любовь Калмачевских

(Лангепас)

3 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Калмачевских Виктор Александрович

Светлана Бутко

(Сургут)

3 разряд

Тренер: Кабанова Екатерина Владимировна

FIDE Chess Profile

Дарья Николаева

(Ханты-Мансийск)

3 разряд

Тренер: Козлов Вадим Сергеевич

FIDE Chess Profile

Данил Черняев

(Ханты-Мансийск)

2 разряд

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

FIDE Chess Profile

Варвара Каракулова

(Ханты-Мансийск)

3 разряд

Тренер: Ахметов Радмил Радикович

FIDE Chess Profile

Георгий Рябов 

(Ханты-Мансийск)

КМС

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

FIDE Chess Profile

Тимур Сабиров

(Ханты-Мансийск)

КМС

Тренер: Кабанова Екатерина Владимировна

FIDE Chess Profile

 

Элина Юсупова

(Нижневартовск)

3 разряд

FIDE Chess Profile

Мария Алексеенко

(Ханты-Мансийск)

КМС

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

FIDE Chess Profile

usupova16

Юсупова Элина

(Нижневартовск)

3 разряд

FIDE Chess Profile

Самоподготовка

sabirov

Сабиров Тимур

(Ханты-Мансийск)

1 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

kornienko

Корниенко Татьяна

(Ханты-Мансийск)

2 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

Резервный состав юношеской сборной

  Rezviy

 Резвый Дмитрий

(Ханты-Мансийск)

2 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Ахметов Радмил Радикович

  Nikolaeva

 Николаева Дарья

(Ханты-Мансийск)

3 юношеский разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Козлов Вадим Сергеевич

00000033

  Кучина Александра

(Ханты-Мансийск)

3 юношеский разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Ахметов Радмил Радикович

  Ogorodnikov

 Огородников Николай

(Ханты-Мансийск)

1 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

  Kosumova

 Косумова Жастина

(Пыть-Ях)

2 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Брюхачев Юрий Леонидович

  Dolgih

Долгих Евгений

(Сургут)

1 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Кабанов Николай Аркадьевич 

  Chumak

 Чумак Дмитрий

(Ханты-Мансийск)

1 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

  lenkova

Ленкова Лидия

(Ханты-Мансийск)

2 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Лаврецкий Роман Владимирович

 yakovenko

 Яковенко Екатерина

(Пойковский)

3 юношеский разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Идрисова Зара Усамовна

IMG_9867

Аплетин Архип

(Нижневартовск)

2 разряд

FIDE Chess Profile

Тренер: Бородкин Василий Сергеевич

Сборная команда ХМАО-Югры по шахматам

filatov16

Филатов Сергей

(Сургут, спорт слепых)

FIDE Chess Profile

 00003781

Варивода Анатолий

(Ханты-Мансийск, спорт слепых)

1 разряд

FIDE Chess Profile

KidamovA16

Кидамов Анатолий

(Сургут, спорт слепых)

FIDE Chess Profile

obodchuk16

Ободчук Андрей

(Ханты-Мансийск, инвалиды с ПОДА)

FIDE Chess Profile

jakovenko16

Яковенко Дмитрий

(Нижневартовск)

Международный гроссмейстер

FIDE Chess Profile

pridorojniy16

Придорожный Алексей

(Сургут)

Международный гроссмейстер

FIDE Chess Profile

  00000435

Ильюшенок Илья

(Лангепас)

Международный мастер

FIDE Chess Profile

 girya16

Гиря Ольга

(Лангепас)

Международный гроссмейстер

FIDE Chess Profile

 kabanova16

 Кабанова Екатерина

(Сургут)

Международный гроссмейстер

FIDE Chess Profile

kabanov16

Кабанов Николай

(Сургут)

Международный гроссмейстер

FIDE Chess Profile

 khalturina16

Халтурина Татьяна

1 разряд

(Сургут, сборная ветеранов)

FIDE Chess Profile

Simonov

Симонов Николай

Мастер ФИДЕ

(Нефтеюганск, сборная ветеранов)

FIDE Chess Profile

 pozin16

Позин Сергей

Международный Мастер

(Радужный, сборная ветеранов)

FIDE Chess Profile 

segnic16

Сегниц Валентина

(Советский район, сборная ветеранов)

FIDE Chess Profile