ГЕРБ ЮГРА ДЕПАРТАМЕНТ ФК И СПОРТА ХМАО ФШЮ
Автономное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа
Югорская шахматная академия
Гимн югорским шахматам

Участие сборной команды ХМАО-Югры по шахматам в соревнованиях

02220312.jpg

Чемпионат Европы среди женских команд, г. Батуми (Грузия)

Мемориал Курносова — этап РАПИД Гран-При, Челябинск

Этап Кубка России среди детей, г. Анапа

Суперфинала Чемпионата России, Удмуртская Республика

Мемориал Курносова, Челябинск

Петербургское лето, Санкт-Петербург

Кубок Мира по шахматам, Ханты-Мансийск

Eurasia Open Cup SKB Kontur (VII Этап Кубка России среди мужчин), г. Екатеринбург

Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е. Карпова, этап ДКР, г. Екатеринбург

Первенство Европы до 18 лет, Братислава

Мемориал Зудова, Нижний Тагил

Высшая лига, Ярославль

Мемориал Кибизова, Челябинск

Мемориал Алехина, г.Воронеж

Этап ДКР «Открытый космос», г.Королев

Первенство России среди детей до 9 лет, г.Кострома

Кубок Корпорации «Центр»

Шахматный фестиваль «Морская гавань», Анапа

Этап Гран-При ФИДЕ, Москва

Командный чемпионат России среди юношей до 2005 г.р., Сочи

Чемпионат России среди лиц с ПОДА

Кубок Р.Г. Нежметдинова — этап РАПИД Гран-При России

41 Мемориал Р.Г.Нежметдинова — этап Кубка России среди мужчин

Мемориал Р.Г. Нежметдинова — этап Кубка России среди детей

Первенство России 2019 г. по блицу, п.Лоо

Первенство России 2019 г., п.Лоо

Первенство России по быстрым шахматам, п.Лоо

Чемпионат Европы среди женщин, Анталия, Турция

Чемпионат УФО среди ветеранов, г.Сатка 

Международный турнир любителей шахмат, Сочи

Кубок Минина и Пожарского 2019 — Этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, Н. Новгород (сайт организаторов турнира)

Командный чемпионат мира, Астана

Этап Кубка России, Нижний Тагил

Moscow Open-2019

Мемориал Дворковича — Этап РАПИД Гра-При России, Таганрог

Мемориал Дворковича, г.Таганрог

Финал детского Кубка России 2018 г., г.Брянск

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

__