XV КУБОК ГУБЕРНАТОРА
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по шахматам -
этап кубка России по шахматам 2019 г. среди мужчин
Информация
  Главная
 Положение о турнире
 Стартовый лист
 Жеребьевка и результаты
 Организаторы
Партии PGN

On-line трансляция
  Доски 1-25


Обратная связь


Стартовый список

Кубок Югры по быстрым шахматам – этап всероссийских соревнований по быстрым  шахматам "РАПИД Гран-При России" 2019

Звание Фамилия Имя Федерация Рейтинг Клуб/Город 
1 GM Шиманов Александр   RUS 2682 Санкт-Петербург
2 GM Рахманов Александр   RUS 2678 Вологодская Область
3 GM Понкратов  Павел  RUS 2671 Москва
4 GM Бочаров Дмитрий  RUS 2648 Новосибирская область
5 GM Кокарев Дмитрий  RUS 2633 Пензенская область
6 GM Тимофеев Артем     RUS 2615 Республика Татарстан
7 IM Голубов Савелий   RUS 2609 Москва
8 IM Бочаров Иван  RUS 2585 Новосибирская область
9 GM Гоганов Алексей  RUS 2581 Санкт-Петербург
10 GM Шапошников Евгений   RUS 2574 Саратовская область
11 GM Волков Сергей  RUS 2574 Республика Мордовия
12 GM Сакаев Константин  RUS 2567 Санкт-Петербург
13 GM Розум Иван  RUS 2560 Вологодская область
14 IM Ханин Семён  RUS 2557 Новосибирская область
15 IM Афанасьев Никита   RUS 2554 Москва
16 GM Фрольянов Дмитрий  RUS 2539 Самарская область
17 GM Кряквин Дмитрий   RUS 2529 Ростовская Область
18 IM Беляков Богдан  RUS 2512 Ямало-Ненецкий автономный округ
19 GM Потапов Павел  RUS 2491 Ямало-Ненецкий автономный округ
20 IM Закарян Давид  RUS 2488 Краснодарский край
21 GM Луговской Максим  RUS 2484 Краснодарский край
22 GM Ильюшенок Илья  RUS 2463 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
23   Нестеров Арсений  RUS 2450 Новгородская область
24 IM Бильгуун  Сумия  RUS 2432 Монголия
25 IM Савицкий Сергей  RUS 2391 Ямало-Ненецкий автономный округ
26   Копылов Александр  RUS 2388 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
27 WGM Войт Дарья  RUS 2379 Москва
28 FM Обгольц Эрик  RUS 2372 Новосибирская область
29 IM Позин Сергей   RUS 2348 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
30 IM Чеклецов Илья  RUS 2317 Свердловская область
31 FM Ремизов Ярослав  RUS 2304 Челябинская область
32   Усманов Ильнур  RUS 2289 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
33 IM Гусева Марина  RUS 2264 Московская область
34 WGM Мальцевская Александра  RUS 2251 Москва
35   Белецкий Алексей   RUS 2226 Томская область
36   Емелянов Александр  RUS 2226 Омская область
37   Марчук Ростислав   RUS 2208 Алтайский край
38 WFM Шафигуллина Зарина   RUS 2179 Республика Татарстан
39   Скворцов Андрей  RUS 2170 Нижегородская Область
40 FM Скачков Валерий  RUS 2147 Самарская область
41 FM Борисова Екатерина   RUS 2127 Москва
42 FM Смугалев Геннадий  RUS 2096 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
43   Мочалин Фаддей   RUS 2090 Самарская Область
44   Долгов Александр   RUS 2080 Алтайский край
45   Тагиров Измир  RUS 2043 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
46   Гатауллин Артур   RUS 2038 Республика Башкортостан
47   Панин Михаил   RUS 2032 Алтайский край
48   Земеров Евгений  RUS 2017 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
49   Сухов Артур   RUS 2014 Алтайский край
50   Чингуун Сумъяя    RUS 2008 Монголия
51   Файзутдинова Диана   RUS 1989 Архангельская Область
52   Сафин Роберт   RUS 1985 Республика Татарстан
53 WFM Якимова Мария   RUS 1946 Республика Татарстан
54 WFM Мироненко Галина   RUS 1943 Челябинская Область
55   Савельев Анатолий  RUS 1931 Томская Область
56   Ковалева Екатерина   RUS 1910 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
57   Галиева Светлана  RUS 1849 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
58   Махно Мария   RUS 1839 Московская область
59   Думаков Павел  RUS 1839 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
60   Попович Алексей   RUS 1826 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
61   Воскресенская Марта   RUS 1818 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
62   Воробьев Николай   RUS 1797 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
63   Ли Александр  RUS 1782 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
64   Варивода Анатолий   RUS 1755 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
65   Коржов Владимир   RUS 1745 Новосибирская область
66   Строганов Андрей   RUS 1738 Ямало-Ненецкий автономный округ
67   Рябов Георгий   RUS 1717 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
68   Дерягин Александр   RUS 1706 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
69   Амурсаков Василий   RUS 1703 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
70   Трояновский Егор   RUS 1671 Ямало-Ненецкий автономный округ
71   Халтурина Татьяна   RUS 1650 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
72   Ильина Кристина   RUS 1646 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
73   Смекалов Алексей   RUS 1622 Ямало-Ненецкий автономный округ
74   Макарова Анастасия   RUS 1604 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
75   Ткач Иван   RUS 1569 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
76   Зольникова Мария   RUS 1568 Тюменская область
77   Резвый Дмитрий   RUS 1550 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
78   Суховерший Ростислав   RUS 1495 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
79   Пономаренко Валерия   RUS 1494 Ямало-Ненецкий автономный округ
80   Резванцев Евгений   RUS 1489 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
81   Исламов Камиль   RUS 1483 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
82   Исмаилов Руслан   RUS 1483 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
83   Сегниц Валентина   RUS 1471 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
84   Идрисов Магомед  RUS 1447 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
85   Перчинский Богдан   RUS 1441 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
86   Алексеенко Александра   RUS 1439 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
87   Черняев Данил   RUS 1427 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
88   Кокотеев Матвей   RUS 1427 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
89   Ситдикова Аделина  RUS 1426 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
90   Царегородцева Варвара   RUS 1415 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
91   Корниенко Татьяна   RUS 1414 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
92   Фёдоров Семён  RUS 1398 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
93   Мацагов Магомед   RUS 1396 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
94   Саттаров Динис   RUS 1391 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
95   Сулейманов Камран   RUS 1384 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
96   Идрисов Арсений   RUS 1379 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
97   Бахарев Михаил   RUS 1373 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
98   Жгилев Иван   RUS 1370 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
99   Карсаков Максим   RUS 1369 Ямало-Ненецкий автономный округ
100   Морозов Вадим   RUS 1369 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
101   Редько Тамара   RUS 1365 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
102   Добросенская Ева   RUS 1362 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
103   Кира Владислав   RUS 1351 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
104   Рядченко Виктория   RUS 1348 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
105   Хоменко Любовь   RUS 1324 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
106   Исаева Наталья   RUS 1323 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
107   Глушкова Милана   RUS 1321 Ямало-Ненецкий автономный округ
108   Мачанкин Александр   RUS 1313 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
109   Чанкаев Аслан   RUS 1293 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
110   Чебыкин Андрей   RUS 1293 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
111   Шитикова Екатерина   RUS 1288 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
112   Григорьев Юрий   RUS 1280 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
113   Миронов Леонид   RUS 1268 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
114   Резванцев Кирилл   RUS 1267 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
115   Чурсин Юрий   RUS 1262 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
116   Николаева Дарья   RUS 1254 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
117   Романчук Людмила   RUS 1254 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
118   Мокринский Михаил   RUS 1252 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
119   Бакланов Илья   RUS 1248 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
120   Ларионов Александр   RUS 1246 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
121   Еремин Артемий   RUS 1241 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
122   Савенко Михаил   RUS 1235 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
123   Беломестный Николай   RUS 1233 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
124   Уварова Ксения   RUS 1227 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
125   Минина Ирина   RUS 1219 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
126   Романенко Анна  RUS 1217 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
127   Лунгу Вадим   RUS 1198 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
128   Сергеев Руслан   RUS 1197 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
129   Кучина Александра   RUS 1191 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
130   Кошкаров Никита   RUS 1189 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
131   Палян Мариам   RUS 1188 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
132   Косоротов Спартак   RUS 1185 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
133   Двоинишникова Галина  RUS 1178 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
134   Колобанова Елизавета   RUS 1135 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
135   Воробьев Никита   RUS 1123 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
136   Паламарь Стефан   RUS 1103 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
137   Козловский Владислав   RUS 1090 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
138   Нестерова Дарья   RUS 1080 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
139   Суховерший Ярослав   RUS 1054 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
140   Осипов Прохор   RUS 1037 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
141   Ильичев Иван   RUS 1534 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
142   Раца Ангелина   RUS 1242 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
143   Ващенко Наталья   RUS 1230 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
144   Ильясов Венер   RUS 1196 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
145   Хнурин Павел   RUS 1184 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
146   Савельева Ульяна  RUS 1170 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
147   Лыткин Владимир   RUS 1162 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
148   Шелковский Дмитрий  RUS 1156 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
149   Желонкин Матвей   RUS 1151 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
150   Астапчук Даниил   RUS 1143 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
151   Мандрыгин Михаил   RUS 1139 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
152   Логвиненко Алиса   RUS 1138 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
153   Чедова Софья   RUS 1122 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
154   Бородин Ярослав   RUS 1112 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
155   Носов Петр   RUS 1099 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
156   Талпэ Василий   RUS 1097 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
157   Бартков Тихон   RUS 1088 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
158   Балагадашов Рустам   RUS 1087 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
159   Зыков Михаил   RUS 1087 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
160   Молчанов Константин  RUS 1084 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
161   Устич Давид   RUS 1081 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
162   Кашин Никита   RUS 1077 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
163   Неустроева Алиса   RUS 1059 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
164   Мельников Павел   RUS 1056 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
165   Мамедов Рамадан   RUS 1055 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
166   Тамасян Ева   RUS 1039 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
167   Айвазов Арсений   RUS 1037 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
168   Казаков Лев   RUS 1032 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
169   Чигринская Арина   RUS 1029 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
170   Хамедова Валерия   RUS 1027 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
171   Леднева Мария   RUS 1019 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
172   Вит Катарина   RUS 1014 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
173   Кулагина Татьяна   RUS 1014 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
174   Шарыпов Матвей   RUS 1007 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
175   Токаренко Иван   RUS 1001 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
176   Балычев Игорь   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
177   Герман Арсений   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
178   Горбатенко Алёна   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
179   Кинцле Герман   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
180   Нилова Елена   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
181   Пашенцева Вероника   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
182   Посохов Артём   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
183   Суслов Андрей  RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
184   Федулов Викентий   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
185   Хамедова Ольга  RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
186   Харисов Роберт   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
187   Чагин Леонид   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
188   Чанкаев Расул   RUS 1000 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
189   Колегова Влада   RUS 0 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
190   Соколова Надежда   RUS 0 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
191   Тимченко Любовь  RUS 0 Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра


XV Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Фамилия Имя Нрейт Мрейт Субъект РФ Зв/Разряд
1 Рахманов Александр 2637 2638 Вологодская область МС
2 Понкратов Павел 2621 2619 Москва  
3 Кокарев Дмитрий 2598 2601 Пензенская область МС
4 Сакаев Константин 2594 2595 Санкт-Петербург КМС
5 Тимофеев Артем 2592 2595 Республика Татарстан МС
6 Розум Иван 2592 2593 Вологодская область МС
7 Волков Сергей 2566 2572 Республика Мордовия ГР
8 Бочаров Иван 2570 2571 Новосибирская область МС
9 Гоганов Алексей 2563 2565 Санкт-Петербург МС
10 Фрольянов Дмитрий 2554 2556 Самарская область МС
11 Ильюшенок Илья 2528 2532 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра МС
12 Бочаров Дмитрий 2519 2519 Новосибирская область  
13 Афанасьев Никита 2501 2508 Москва КМС
14 Ханин Семён 2503 2503 Новосибирская область  
15 Бильгуун Сумия 0 2496 Монголия  
16 Беляков Богдан 2487 2495 Ямало-Ненецкий автономный округ МС
17 Потапов Павел 2489 2489 Ямало-Ненецкий автономный округ  
18 Нестеров Арсений 2478 2489 Новгородская область КМС
19 Погосян Стефан 2439 2455 Москва КМС
20 Луговской Максим 2441 2444 Краснодарский край  
21 Савицкий Сергей 2396 2396 Ямало-Ненецкий автономный округ  
22 Ремизов Ярослав 2377 2394 Челябинская область КМС
23 Чеклецов Илья 2402 2386 Свердловская область КМС
24 Обгольц Эрик 2364 2371 Новосибирская область КМС
25 Гусева Марина 2344 2366 Московская область МС
26 Найдин Данил 2347 2357 Ростовская область КМС
27 Закарян Давид 2308 2338 Краснодарский край  
28 Мальцевская Александра 2329 2332 Москва МС
29 Скачков Валерий 2271 2309 Самарская область КМС
30 Чингуун Сумъяя 0 2307 Монголия  
31 Шафигуллина Зарина 2259 2295 Республика Татарстан КМС
32 Семенова Елена 2269 2282 Ямало-Ненецкий автономный округ МС
33 Якимова Мария 2174 2276 Республика Татарстан КМС
34 Лысенко Маргарита 2230 2243 Московская область КМС
35 Мироненко Галина 2130 2236 Челябинская область  
36 Мочалин Фаддей 2143 2188 Самарская область КМС
37 Сафин Роберт 2196 2182 Республика Татарстан  
38 Скворцов Андрей 2161 2139 Нижегородская область КМС
39 Кочукова Анна 2134 2117 Воронежская область  
40 Мухина Яна 2096 2105 Челябинская область  
41 Мартынюк Елизавета 1996 2020 Москва  
42 Рябов Георгий 1810 1887 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра КМС
43 Воскресенская Марта 1879 1859 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра КМС
44 Дорофеева Ньургуйаана 1815 1848 Республика Саха (Якутия) КМС



Организаторы
соревнований